05.12.06

О магистерской программе "Государственное администрирование"

Приказом ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика РАН В.А. Садовничего магистерская программа "Государственное администрирование" Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова внесена в перечень инновационных образовательных программ высшего профессионального образования специализированной подготовки магистров в МГУ имени М.В. Ломоносова.

ПРИКАЗ (PDF)

31.10.17

Состоялся мастер-класс «Лидерами рождаются или становятся?

14.10.17

Cостоялась коммуникационная игра: «Государство, бизнес, гражданское общество: стратегическое лидерство в принятии согласованных решений».

10.10.17

Cостоялся мастер-класс «Профессия - Госслужащий»

07.10.17

Состоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

Cостоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

26.09.17

Cостоялась лекция одного из ведущих российских топ-менеджеров в области классической музыки и международных культурных отношений Ильгиза Ришатовича Янбухтина.

12.09.17

11 сентября 2017 года, на факультете Высшей школы государственного администрирования состоялась лекция Лапидуса Бориса Моисеевича

27.09.17

Региональные аспекты развития коллективного предпринимательства (на примере Липецкой области).

Научная статья Рифата Хабибуллина и Евгения Седова в международном журнале "ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ"