11.11.16

Семинар «Интеллектуальная собственность в России: проблемы или возможности?»

09.11.16

Выпускник ВШГА МГУ назначен заместителем мэра города Ярославля.

03.11.16

Мастер-класс - «Специфика ведения переговоров с органами государственной власти в Российской Федерации».

26.10.16

Гостевая лекция «Организация проектного управления в Правительстве Российской Федерации: текущее состояние».

26.10.16

Выгоды и возможности применения проектного управления в органах государственной власти.

19.10.16

Ирина Алексеева и Валерий Макаров - о постинформационном обществе.

18.10.16

Выпускник программы "Независимый директор" 2013г. назначен исполнительным вице-президентом по юридическим вопросам и корпоративным отношениям ПАО "ВымпелКом".

17.10.16

Лекция Акаева Аскара Акаевича

11.10.16

Мастер-класс «Современный российский руководитель: привилегия или ответственность?»

10.10.16

6 октября начались занятия по инновационной программе "Независимый директор"

13.03.17

6 марта 2017 г. в Высшей школе государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся семинар «Сертификация по управлению проектами – дань моде или веление времени? (мнения специалистов, обзоры, практики, рекомендации)».

21.02.17

Указ о награждении Квинта В.Л. Орденом Почета.

07.02.17

13 февраля состоялся семинар
    «Гибкие методы в государственном управлении»

12.12.16

"Антикризисное управление эпидемией в России"

06.12.16

Состоялась II Международная научно-практическая конференция «Система государственного стратегического планирования: перспективы формирования».

15.11.16

Член ученого совета ВШГА МГУ имени М.В. Ломоносова С. Калашников провел заседание Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического развития.

26.01.16

О концепции «Евразийского пространства высшего образования»

22.01.16

«Спасибо всем преподавателям!»

17.11.15

Журнал Бюджет.
    "Мы не выпускаем безработных": 10 лет ВШГА МГУ.