• Общежитие
  • Учебная часть

Поздравление с началом нового учебного года.

1 сентября в России празднуется день знаний. С особым размахом прошли праздничные мероприятия в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.
    Высшая школа государственного администрирования при МГУ им. М.В. Ломоносова не стала исключением, открыв свои двери в четырнадцатый раз для магистрантов.
    30 августа в Высшей школе государственного администрирования МГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.
    Открыл и вел мероприятие первый заместитель директора ВШГА МГУ В.Л. Еремин. Владимир Львович представил гостям и первокурсникам сотрудников и руководителей кафедр ВШГА МГУ имени М.В. Ломоносова.

Лучшим выпускникам были вручены рекомендательные письма, подписанные председателем Попечительского совета С.Е. Нарышкиным.

Поздравление Директора ВШГА МГУ В.Л. Макарова

Поздравление Министра энергетики РФ А.В. Новака

15.10.19

Cостоялась лекция «Карьера и социальные лифты на государственной службе: истории успеха.
    Лидерство, команды, скиллы. Что нужно уметь и что нужно развивать для успеха.»

15.10.19

Международная научно-практическая конференция: «ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И ОБЩЕСТВО: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА В УСЛОВИЯХ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ».

04.10.19

Состоялась лекция Яковлева Сергея Петровича Директора Правового департамента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий "МЧС России как федеральный орган исполнительно

27.09.19

Состоялась лекция «Возобновляемые источники энергии (ВИЭ) –будущее энергетики»"