22 мая состоится семинар «Электронная демократия: опыт Москвы».

22 мая с 19.00 по 21.00 в Высшей школе государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова состоится семинар «Электронная демократия: опыт Москвы».
    Ведущий семинара – Козлов Евгений Александрович, заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
    В рамках семинара предполагается обсудить следующие вопросы: актуальность электронной демократии, прямое участие жителей в управлении городом, электронные инструменты взаимодействия органов власти с гражданами (краудсорсинг-проекты, социальное мобильное предложение «Активный гражданин», портал «Наш город») и результаты их применения.

16.01.18

Заметка о защите Хабибуллина Р.И.

22 декабря 2017 г. магистрант II-го курса ВШГА МГУ (курс «Александр Невский») Рифат Хабибуллин защитил диссертацию на тему «Организационно-экономические механизмы становления и развития коллективных предприятий в промышленности России», представленную на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)».

23.11.17

Состоялся семинар «Россия – время лидерства: позитивная повестка дня»

31.10.17

Состоялся мастер-класс «Лидерами рождаются или становятся?

14.10.17

Cостоялась коммуникационная игра: «Государство, бизнес, гражданское общество: стратегическое лидерство в принятии согласованных решений».

10.10.17

Cостоялся мастер-класс «Профессия - Госслужащий»

07.10.17

Состоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

Cостоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

27.09.17

Региональные аспекты развития коллективного предпринимательства (на примере Липецкой области).

Научная статья Рифата Хабибуллина и Евгения Седова в международном журнале "ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ"