• Общежитие
  • Учебная часть

09.07.19

Учебно-методическое пособие "ПРОФЕССИЯ– ГОССЛУЖАЩИЙ"

ПРОФЕССИЯ– ГОССЛУЖАЩИЙ
    Государственная гражданская служба в вопросах и ответах

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Высшая школа государственного администрирования

(ВШГА МГУ имени М. В. Ломоносова)

Учебно-методическое пособие В учебно-методическом пособии на основе действующего законодательства рассматриваются организационно-правовые механизмы государственной гражданской службы, раскрываются основные понятия и категории служебной деятельности. Материал изложен доступно, в виде вопросов и ответов, что делает данное пособие максимально удобным для практического применения.

Пособие адресовано самой широкой аудитории читателей: гражданам, кто выбирает для себя государственную гражданскую службу, как профессию и вид деятельности; преподавателям, аспирантам, студентам и слушателям базовых дисциплин по вопросам государственного управления.

Материал пособия также будет полезен в повседневной практике государственным служащим.

Ключевые слова:

-государственная гражданская служба,