27.09.17

Региональные аспекты развития коллективного предпринимательства (на примере Липецкой области).

Научная статья Рифата Хабибуллина и Евгения Седова в международном журнале "ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ"

26.09.17

Мнение эксперта из России о дальнейшем развитии БРИКС

«Страны БРИКС, будучи движущей силой восстановления глобальной экономики, активно развивают многостороннее сотрудничество, которое имеет важное значение для укрепления многополярного мира».

27.06.17

Один пояс-один путь. Комментарии к стратегии.

Статья первого заместителя директора ВШГА МГУ Еремина В.Л.
    "Один пояс-один путь. Комментарии к стратегии"

19.12.16

Интервью В.Л. Макарова «Следующая экономика у нас в России будет не рыночная, как сейчас, а проектная»

14.12.16

Ситуационное моделирование— эффективный инструмент для стратегического планирования и управления.

14.12.16

Разработка математической модели для количественной оценки последствий незаконных финансовых операций.

28.01.16

Среднесрочная перспектива реализации концепции «Экономического пояса Шелкового пути».

28.01.16

О стратегических приоритетах безопасности и развития на евразийском пространстве до 2025 года.

31.10.17

Состоялся мастер-класс «Лидерами рождаются или становятся?

14.10.17

Cостоялась коммуникационная игра: «Государство, бизнес, гражданское общество: стратегическое лидерство в принятии согласованных решений».

10.10.17

Cостоялся мастер-класс «Профессия - Госслужащий»

07.10.17

Состоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

Cостоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

26.09.17

Cостоялась лекция одного из ведущих российских топ-менеджеров в области классической музыки и международных культурных отношений Ильгиза Ришатовича Янбухтина.

12.09.17

11 сентября 2017 года, на факультете Высшей школы государственного администрирования состоялась лекция Лапидуса Бориса Моисеевича

27.09.17