27.09.17

Региональные аспекты развития коллективного предпринимательства (на примере Липецкой области).

Научная статья Рифата Хабибуллина и Евгения Седова в международном журнале "ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ"

26.09.17

Мнение эксперта из России о дальнейшем развитии БРИКС

«Страны БРИКС, будучи движущей силой восстановления глобальной экономики, активно развивают многостороннее сотрудничество, которое имеет важное значение для укрепления многополярного мира».

27.06.17

Один пояс-один путь. Комментарии к стратегии.

Статья первого заместителя директора ВШГА МГУ Еремина В.Л.
    "Один пояс-один путь. Комментарии к стратегии"

19.12.16

Интервью В.Л. Макарова «Следующая экономика у нас в России будет не рыночная, как сейчас, а проектная»

14.12.16

Ситуационное моделирование— эффективный инструмент для стратегического планирования и управления.

14.12.16

Разработка математической модели для количественной оценки последствий незаконных финансовых операций.

28.01.16

Среднесрочная перспектива реализации концепции «Экономического пояса Шелкового пути».

28.01.16

О стратегических приоритетах безопасности и развития на евразийском пространстве до 2025 года.

16.01.18

Заметка о защите Хабибуллина Р.И.

22 декабря 2017 г. магистрант II-го курса ВШГА МГУ (курс «Александр Невский») Рифат Хабибуллин защитил диссертацию на тему «Организационно-экономические механизмы становления и развития коллективных предприятий в промышленности России», представленную на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)».

23.11.17

Состоялся семинар «Россия – время лидерства: позитивная повестка дня»

31.10.17

Состоялся мастер-класс «Лидерами рождаются или становятся?

14.10.17

Cостоялась коммуникационная игра: «Государство, бизнес, гражданское общество: стратегическое лидерство в принятии согласованных решений».

10.10.17

Cостоялся мастер-класс «Профессия - Госслужащий»

07.10.17

Состоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

Cостоялась лекция Елены Поповой «Проблемы государственного регулирования российской возобновляемой энергетики на примере инвестиционных проектов».

27.09.17